☞ Войти в систему дистанционного обучения ☜
8 800 600 69 16
8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных

Записаться на обучение
8 800 600 69 16 8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных
Записаться на обучение
Радуемся весне и полезным подаркам от издательства МИФ

Радуемся весне и полезным подаркам от издательства МИФ


Осваиваете новую профессию и готовитесь штурмовать рынок труда? Или решили усилить свои позиции в привычной сфере и пройти повышение квалификации? В любом случае профессиональные компетенции стоит подкрепить гибкими навыками — прокачать эмпатию и эмоциональный интеллект, научиться противостоять токсичным людям, понять, как перейти в турборежим и не отставать от стремительного развития технологий и бизнес-процессов. В этом вам помогут книжные новинки и вебинары от издательства МИФ. Причем студенты НАДПО получат их в подарок — при покупке учебного курса.

  • Тема токсичности, всевозможных манипуляций и проявлений агрессии не теряет своей актуальности в последнее время. Скорее наоборот. От встречи с токсиком, манипулятором, скрытым или явным агрессором никто не застрахован. Значит, стоит разобраться в том, как с ними общаться, чтобы не поддаться их негативному влиянию, не стать жертвой и не усомниться в собственной адекватности. Безопасному взаимодействию с такими неприятными личностями посвящена книга Тони Шварца «Общение с трудными людьми». Автор — американский журналист, писатель, президент Human Performance Institute и соавтор методологии тренировочных программ этого института — рассказывает, как научиться управлять эмоциями — и своими, и тех, с кем вы общаетесь, как не терять самообладание в стрессовых ситуациях, как защитить себя от агрессии окружающих и выработать устойчивость к негативу.

  • Книга Питера Диамандиса и Стивена Котлера «Будущее быстрее, чем вы думаете. Как технологии меняют бизнес, промышленность и нашу жизнь» — путеводитель по стремительно меняющемуся миру. Авторы рассказывают о современных технологиях, которые развиваются с бешеной скоростью, так же быстро внедряются в самые неожиданные сферы и кардинальным образом преображают нашу действительность. Взять хотя бы искусственный интеллект, возможности которого сегодня активно используют в промышленном производстве и индустрии развлечений, в образовании и рекламе. К чему еще стоит быть готовым? Как не отставать от жизни и по максимуму использовать новые возможности? Расскажет новинка от издательства МИФ.


Вам больше нравится смотреть и слушать? Тогда обратите внимание на вебинары, которые подготовили эксперты МИФ (бесплатный доступ к полезным видео получают все студенты НАДПО).

  • Жить в условиях тотальной неопределенности, мягко говоря, непросто. Отсутствие четкого понимания — что будет завтра, лишает равновесия и покоя. Однако, нестабильность — это наша новая норма. Так считает финансовый консультант Вадим Погосьян. На вебинаре «Новая финансовая реальность: к чему готовиться в сложные времена» эксперт расскажет, как адаптироваться к новым условиям и что делать, чтобы обрести финансовую устойчивость в ситуации, когда о стабильности остается лишь мечтать.

  • Прийти в супермаркет со списком покупок и установкой — «Не тратить лишнего!», а потом сорваться и опомниться уже дома — с десятком пакетов «очень нужного» и пустым кошельком. Знакомая ситуация? Надежный способ ее исправить подскажет финансовый коуч Наталья Колбасина на вебинаре «Тратить с умом: разумное потребление и оптимизация расходов». Эксперт расскажет, как оптимизировать расходы, не лишая себя удовольствия от покупок, как сэкономить до 30 % семейного бюджета, не отказываясь от привычного уровня жизни, как научиться осознанно тратить деньги и потреблять с умом. 

  • Кардинальные перемены — это всегда повод для стресса, повышенной тревожности, низкой работоспособности. Очень много энергии и сил уходит на то, чтобы успокоиться, замедлиться и попытаться выправить ситуацию. Бизнес-тренер Филипп Гузенюк уверен: даже в условиях турбулентности можно и нужно строить планы и реализовывать их, последовательно продвигаться к цели. На вебинаре «От бессилия к контролю: как жить и работать в новом мире» эксперт расскажет, как перестать тревожиться, избавиться от деструктивных установок и найти в себе ресурсы, которые позволят действовать, несмотря ни на что.

  • «Внутренние опоры: как стать устойчивее, когда штормит» — так называется вебинар, который проведет востоковед, писатель, переводчик, преподаватель медитации, практик осознанности, работы со своим вниманием и телом Виктор Ширяев. Спикер расскажет, чем жесткость отличается от устойчивости, и даст практические советы, как вернуться в состояние равновесия и сохранять его, даже когда все работает против вас.


Желаем приятного чтения и просмотра!

И приглашаем за новыми знаниями и востребованными профессиями в НАДПО.




Все новости

Преподаватели

 – Помогают разобраться с заданиями

 – Ответят на вопросы


Электронная библиотека

 – Более 10 000 книг

 – Более 3000 видеолекций (вебинаров)

 – Библиотека постоянно пополняется

 – Все можно скачать и распечатать

 

Московский диплом

Диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации

100% онлайн обучение

Полностью дистанционное повышение квалификации и переподготовка

Скидки и льготы

Для пенсионеров – 10%

Льготным категориям – дополнительные скидки


Рассрочка оплаты

Индивидуальный график платежей согласуйте с менеджером приемной комиссии

Отзывы о НАДПО




Аудиоотзывы наших слушателей

Обратную связь выпускников можно послушать в реальном времени
Заявка на обучение или консультацию:

Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Оставьте номер телефона и мы с удовольствием расскажем вам о нашей академии:
Ваша заявка принята
НАВЕРХ