☞ Войти в систему дистанционного обучения ☜
8 800 600 69 16
8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных

Записаться на обучение
8 800 600 69 16 8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных
Записаться на обучение
Любите учиться? Получайте подарки от издательства МИФ!

Любите учиться? Получайте подарки от издательства МИФ!


Сентябрь уж наступил. А вместе с ним начался и новый этап в жизни людей, которым нравится учиться, каждый день находить в себе новые способности и возможности и открывать для себя многообещающие перспективы. 

Ваше стремление к профессиональному и личностному росту и развитию достойно уважения и поощрения. В этом уверены мы и наши друзья из издательства «Манн, Иванов и Фербер». 

Чтобы поддержать вас в ваших начинаниях, мы приготовили полезные подарки. Все студенты НАДПО, поступившие в Академию после 13.03.2023 г., получат от издательства МИФ бесплатный доступ к вебинарам, которые посвящены актуальным сегодня темам: 

  • «Внутренние опоры: как стать устойчивее, когда штормит». Преподаватель практик осознанности и современной научно обоснованной медитации Виктор Ширяев расскажет, чем устойчивость отличается от жесткости и почему быть жестким плохо, а устойчивым — необходимо. Эксперт даст рекомендации, как прокачать свою устойчивость и сохранять равновесие, когда штормит.

  • «От бессилия к контролю: как жить и работать в новом мире». Спикер вебинара — бизнес-тренер Филипп Гузенюк — расскажет, как справиться с тревожностью и быть продуктивным, как правильно планировать и шаг за шагом продвигаться к своей цели, не обращая внимание на окружающую нестабильность. Эксперт поделится рабочими практиками, которые помогут контролировать ситуацию и не растрачивать энергию и время впустую.

  • «Тратить с умом: разумное потребление и оптимизация расходов». Чем экономия отличается от оптимизации? Как прекратить импульсивные покупки и стоит ли это делать? Как сохранить до 30% семейного бюджета, но при этом не снижать привычное качество жизни? Почему экономить на всем вредно? Об этом и многом другом расскажет финансовый коуч Наталья Колбасина.

  • «Новая финансовая реальность: к чему готовиться в сложные времена». Как влияют санкции на простых людей? Есть ли смысл пытаться инвестировать в фондовый рынок, если мало что в этом понимаешь? На какие финансовые инструменты стоит обратить внимание? Что ждет рынок недвижимости? Что будет с золотом и валютой? Разобраться во всем этом поможет финансовый консультант Вадим Погосьян. 


Посмотрели вебинары? Держите полезные книги! Их получат в подарок наши слушатели-новобранцы при покупке учебного курса. Книги доступны в электронном формате:

  • «Цифровой минимализм. Фокус и осознанность в шумном мире». Автор книги Кэл Ньюпорт, преподаватель факультета информатики Джорджтаунского университета, предлагает задуматься о том, сколько времени мы тратим на интернет, общение в Сети, современные гаджеты и что будет, если мы сможем избавиться от этой зависимости. 

  • Цифровой минимализм поможет уберечься от истощения, которое неизбежно наступает, если целыми днями торчать перед экраном компьютера, ставить бесчисленные «лайки», каждые 5 минут нервно проверять почту. Стоит сократить до минимума свое пребывание онлайн — и появится время на живое общение, хобби, на реальную жизнь. 

  • «Эмоциональный интеллект в переговорах». Авторы книги — Роджер Фишер, Даниэль Шапиро и Василий Горохов (переводчик) рассказывают, как во время переговоров использовать эмоции — свои и своих собеседников, чтобы прийти к обоюдовыгодному решению. Вы узнаете, почему нужно уважительно относиться ко всем участникам переговоров, видеть достоинства других, признавать ценность их мыслей, значимость действий и чувств, и разберетесь в техниках эффективных переговоров. 


Ждем вас в НАДПО! Приходите за новыми знаниями и подарками от МИФ!



Все новости

Преподаватели

 – Помогают разобраться с заданиями

 – Ответят на вопросы


Электронная библиотека

 – Более 10 000 книг

 – Более 3000 видеолекций (вебинаров)

 – Библиотека постоянно пополняется

 – Все можно скачать и распечатать

 

Московский диплом

Диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации

100% онлайн обучение

Полностью дистанционное повышение квалификации и переподготовка

Скидки и льготы

Для пенсионеров – 10%

Льготным категориям – дополнительные скидки


Рассрочка оплаты

Индивидуальный график платежей согласуйте с менеджером приемной комиссии

Отзывы о НАДПО




Аудиоотзывы наших слушателей

Обратную связь выпускников можно послушать в реальном времени
Заявка на обучение или консультацию:

Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Оставьте номер телефона и мы с удовольствием расскажем вам о нашей академии:
Ваша заявка принята
НАВЕРХ