Книга – лучший подарок, как считают мудрецы. И НАДПО с ними согласна! Именно книга является сокровищницей разумных идей и советов, ведущих нас к успеху.
Поэтому мы решили порадовать всех наших студентов и запустить подарочную акцию. Все покупатели любого нашего курса обучения получат в подарок 2 уникальные книги от издательства «МИФ»!
В первой книге «10 минут до дзена. Счастье, спокойствие, контроль» автор, психотерапевт Оуэн О’Кейн делится с людьми личным многолетним опытом, подробно рассказывая о результативной практике, которая помогает развить мышление, память и внимательность и начинать каждый день с чистым сознанием. Вторая книга Брендона Берчарда «Путь выдающихся людей» учит читателей добиваться высоких личных результатов!
Согласитесь, что это незаменимые знания и навыки для современного активного человека! Обе книги несомненно достойны прочтения, и мы надеемся, что они станут вам верными друзьями и помощниками в самых разных жизненных ситуациях.
Приходите учиться в нашу академию, получайте знания и подарки! Ждем вас в числе наших студентов!