☞ Войти в систему дистанционного обучения ☜
8 800 600 69 16
8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных

Записаться на обучение
8 800 600 69 16 8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных
Записаться на обучение
Зимний привет от издательства МИФ

Зимний привет от издательства МИФ


Новый год набирает обороты. Чтобы наверняка успеть реализовать все свои самые смелые планы, пора включаться и действовать! Предлагаем начать с обновления своих знаний и навыков. В этом помогут полезные подарки от наших друзей — издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Всем студентам НАДПО МИФ дарит бесплатный доступ к вебинарам на темы, которые сегодня особенно актуальны:

  • «Новая финансовая реальность: к чему готовиться в сложные времена». Непросто жить во времена турбулентности — когда не знаешь, что будет завтра. Спикер вебинара финансовый консультант Вадим Погосьян уверен: неопределенность — это новая норма, поэтому нужно научиться в ней жить. В любой нестабильной ситуации лучше всего собрать как можно больше информации, вдумчиво проанализировать ее, а прогнозы делать, опираясь на знания и прошлый опыт. 

  • Как чувствуют себя в условиях санкций простые люди? Стоит ли инвестировать, если в этих вопросах абсолютный чайник? Какие финансовые инструменты заслуживают внимания? Что будет с валютой, золотом, рынком недвижимости? Ответы на эти вопросы ждут вас на вебинаре.

  • «Тратить с умом: разумное потребление и оптимизация расходов». Всеобщая напряженность и нестабильность разрушают привычный ход жизни, выбивают из колеи и, чтобы хоть как-то восстановить равновесие, мы идем… за покупками. Не можем остановиться, если объявляют «черную пятницу», заказываем по акции, как в последний раз, пытаемся купить «самое необходимое». В итоге имеем пустой кошелек и никакого удовлетворения.

  • Выход есть — пересмотреть свой стиль потребления и научиться тратить деньги осознанно. Финансовый коуч Наталья Колбасина на вебинаре расскажет о том, в чем разница между экономией и оптимизацией и как сохранить до 30 % семейного бюджета, не отказываясь от того качества жизни, к которому вы привыкли. 

  • «От бессилия к контролю: как жить и работать в новом мире». Когда внешние условия кардинально меняются, это неизбежно вызывает стресс, повышает нашу тревожность и снижает продуктивность. Приходится тратить очень много энергии и сил, только чтобы восстановить хотя бы временное равновесие. И все же строить планы и уверенно двигаться к цели можно даже в условиях нестабильности. О том, как преодолевать тревогу, сфокусироваться на своих сильных качествах, как входить в ресурсное состояние и действовать, вопреки обстоятельствам, на вебинаре расскажет бизнес-тренер Филипп Гузенюк.

  • «Внутренние опоры: как стать устойчивее, когда штормит». Когда события развиваются стремительно, когда строить долгосрочные планы невозможно, а пытаться предсказывать будущее и вовсе бессмысленно, проще всего поддаться панике. Немного сложнее, но гораздо эффективнее — найти опору в самом себе. Как это сделать и как научиться сохранять равновесие, когда земля уходит из-под ног, расскажет спикер вебинара — преподаватель практик осознанности и современной научно обоснованной медитации Виктор Ширяев.

На этом польза от издательства МИФ не заканчивается! При покупке курса обучения студенты НАДПО получают в подарок электронные книги-новинки:

  • «Эмоциональная гибкость. Как научиться радоваться переменам и получать удовольствие от работы и жизни». Хочешь добиться успеха — научись эмоциональной гибкости. К такому выводу пришла автор книги Сьюзен Дэвид, доктор философских наук, психолог Гарвардской медицинской школы, после долгих 20 лет исследований человеческих эмоций. Привычка «залипать» на деструктивных мыслях, неприятных ощущениях, отработанных до автоматизма сценариях поведения ничего хорошего человеку не дает и чаще всего является спутницей таких психологических проблем, как тревожность или депрессия. А вот умение подстраиваться под непостоянный, такой переменчивый окружающий мир, быть гибким и адаптивным, при этом увлеченным, открытым новому делает столкновение с трудностями менее болезненным, сокращает путь к благополучию и успеху. 

  • «Больше чем руководитель. 30 советов-вызовов для эффективного управления». Книга Скотта Джеффри Миллера — путеводитель для тех, кто хочет стать настоящим лидером, за которым готовы идти. Как научиться активно слушать? Что делать, чтобы люди вам доверяли? Как бороться с устоявшимися догмами? В чем секрет успеха на сложных переговорах? Как правильно управлять людьми и добиваться желаемых результатов? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге, основанной на личном опыте автора и на многолетних исследованиях. 


Смотрите и читайте с удовольствием! 

И приходите в НАДПО — за новыми знаниями и подарками от МИФ!




Все новости

Преподаватели

 – Помогают разобраться с заданиями

 – Ответят на вопросы


Электронная библиотека

 – Более 10 000 книг

 – Более 3000 видеолекций (вебинаров)

 – Библиотека постоянно пополняется

 – Все можно скачать и распечатать

 

Московский диплом

Диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации

100% онлайн обучение

Полностью дистанционное повышение квалификации и переподготовка

Скидки и льготы

Для пенсионеров – 10%

Льготным категориям – дополнительные скидки


Рассрочка оплаты

Индивидуальный график платежей согласуйте с менеджером приемной комиссии

Отзывы о НАДПО




Аудиоотзывы наших слушателей

Обратную связь выпускников можно послушать в реальном времени
Заявка на обучение или консультацию:

Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Оставьте номер телефона и мы с удовольствием расскажем вам о нашей академии:
Ваша заявка принята
НАВЕРХ