☞ Войти в систему дистанционного обучения ☜
8 800 600 69 16
8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных

Записаться на обучение
8 800 600 69 16 8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных
Записаться на обучение
Весенние радости от наших друзей из издательства МИФ

Весенние радости от наших друзей из издательства МИФ


Наступила весна, природа тянется к солнышку, а наши слушатели — к знаниям и саморазвитию. И мы счастливы вам сообщить, что наши друзья из издательства «Манн, Иванов и Фербер» тоже неравнодушны к вашему профессиональному и личностному росту.

Поэтому студенты НАДПО, поступившие в Академию после 13.03.2023 г., получат от МИФ полезные подарки. Приходите к нам учиться и изучайте вебинары на самые актуальные сегодня темы:

  1. «От бессилия к контролю: как жить и работать в новом мире», Филипп Гузенюк. Он расскажет, как справиться с тревожностью и быть продуктивным, строить и реализовывать планы, ставить цели и добиваться их, даже если вокруг бушует море нестабильности. Вы получите знания от бизнес-тренера о том, как быть энергичным, не тратить время впустую, и действенные практики, которые помогут контролировать жизненные и рабочие моменты.

  2. «Тратить с умом: разумное потребление и оптимизация расходов», Наталья Колбасина. Из вебинара вы поймете, как потреблять с умом, как сберечь до 30% бюджета, не снижая при этом уровень жизни, как оптимизировать расходы без экономии и не совершать бездумные покупки и почему нельзя экономить на всем. 7 правил осознанного потребления от финансового коуча помогут вам начать распоряжаться средствами разумно.

  3. «Внутренние опоры: как стать устойчивее, когда штормит», Виктор Ширяев. Вы узнаете разницу между устойчивостью и жесткостью, почему жестким быть плохо, а устойчивым — хорошо, получите рабочие рекомендации, как свою устойчивость прокачать.

  4. «Новая финансовая реальность: к чему готовиться в сложные времена», Вадим Погосьян. Вебинар поможет разобраться во влиянии санкционных ограничений на обычных людей, в перспективах рынков недвижимости, валюты и золота. Вы получите базовые знания об инвестициях от финансового консультанта и узнаете, стоит ли заходить без опыта на фондовые рынки.

Но на этом подарки не заканчиваются! Еще наши новоиспеченные студенты при приобретении образовательной программы получат в подарок пару полезных книг, доступных в электронном варианте:

  1. «Эмоциональный интеллект в переговорах», авторы Роджер Фишер, Даниэль Шапиро. Новый бестселлер от автора книг по управлению персоналом Роджера Фишера и специалиста по переговорам Даниэля Шапиро. Из книги вы узнаете, как справляться с эмоциями во время важных переговоров. Получите эффективные техники, которые приведут вас к желаемому результату. Книга актуальна для всех, кто ведет как деловые, так и личные переговоры. 

  2. «Вопросы — это ответы», автор Хэл Грегерсен. Книга для тех, кто в поиске нестандартных решений, для лидеров, которые хотят создать непринужденную атмосферу для сотрудников, где каждый может проявить себя. Для всех, кто стремится к саморазвитию и творческому прорыву. Автор книги Хэл Грегерсен, преподаватель курсов лидерства и инноваций, провел свое собственное «расследование» и опросил более 200 успешных людей. Вы узнаете, как создать благоприятные условия для поиска прорывных идей и решений самых сложных задач как на работе, так и в повседневной жизни. «Чтобы получить хороший ответ, нужно начать с хорошего вопроса!».

Ждем вас в НАДПО за новыми знаниями и подарками от МИФ!



Все новости

Преподаватели

 – Помогают разобраться с заданиями

 – Ответят на вопросы


Электронная библиотека

 – Более 10 000 книг

 – Более 3000 видеолекций (вебинаров)

 – Библиотека постоянно пополняется

 – Все можно скачать и распечатать

 

Московский диплом

Диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации

100% онлайн обучение

Полностью дистанционное повышение квалификации и переподготовка

Скидки и льготы

Для пенсионеров – 10%

Льготным категориям – дополнительные скидки


Рассрочка оплаты

Индивидуальный график платежей согласуйте с менеджером приемной комиссии

Отзывы о НАДПО




Аудиоотзывы наших слушателей

Обратную связь выпускников можно послушать в реальном времени
Заявка на обучение или консультацию:

Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Оставьте номер телефона и мы с удовольствием расскажем вам о нашей академии:
Ваша заявка принята
НАВЕРХ