Каждый год 1 сентября тысячи мальчишек и девчонок, а также их родителей, бабушек и дедушек устремляются в школу. Первые ждут встречи с друзьями, учителями, любимой партой и спешат поделиться впечатлениями и новостями. Вторые начинают отсчитывать деньки, оставшиеся до следующей передышки — осенних каникул.
Грызть гранит науки — нелегкий труд. Но все равно даже через много лет, когда школа останется далеко позади, 1 сентября вас будет неожиданно охватывать непонятное волнение и трепет. Это тяга к знаниям, которую сложно преодолеть. Привычка учиться, выработанная за долгие годы.
Сегодня знания — это самый ценный капитал, ликвидный актив, который помогает расти, развиваться, совершенствоваться, реализовывать свои самые амбициозные цели и планы, претворять в жизнь заветные мечты.
Национальная академия дополнительного профессионального образования рада делиться знаниями со всеми!
1 сентября мы решили устроить праздник для наших умников и умниц. Будем дружно отмечать День знаний и вручать дипломы свежеиспеченным выпускникам академии.
Обещаем создать торжественную обстановку! Украсим приемную тематическими плакатами и воздушными шарами, приготовим памятные сувениры — красочные открытки и медальки. А наш руководитель вспомнит все самые важные напутственные слова, чтобы пожелания удачи и успехов в профессии обязательно сбылись.
Двери НАДПО будут открыты для всех в пятницу 1 сентября с 10:00 до 17:00.
Ждем вас по адресу г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 2, пом. V, к. 3.
Благодарим вас за то, что выбираете НАДПО!