☞ Войти в систему дистанционного обучения ☜
8 800 600 69 16
8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных

Записаться на обучение
8 800 600 69 16 8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных
Записаться на обучение
22 июля – Международный день бокса

22 июля – Международный день бокса

О происхождении этого вида спорта ходит одна шутка – «говорят, что бокс придумали джентльмены, обмениваясь широкими жестами». Да и вообще считается, что бокс – это спорт джентльменов. 

Этот зрелищный вид спорта имеет миллионы поклонников по всему миру. Непосвященным может показаться, что это не так. Мужчины бьют друга друга, обмениваются ударами, боль, кровь – что тут может быть интересного? Но бокс сродни шахматам. 

Скорость принятия решения, быстрота реакции, умение просчитать следующее движение противника, умение быстро найти выход из любой ситуации на ринге, как видим, в боксе тоже надо думать головой, а не просто махать руками. 

Этот вид спорта может подарить невероятный драйв спортсменам! Когда вы видите, как ваше тело меняется после тренировок, как увеличивается скорость реакции, когда вы начинаете мыслить тактически, когда появляется азарт, когда вы преодолеваете себя, побеждаете внутренние страхи и конфликты – это все бокс. И это здорово, друзья! 

Одно из преимуществ этого вида спорта – боксом можно заниматься в любом возрасте и при любом уровне физической подготовки. Занимаясь боксом, вы можете обрести уверенность в себе, улучшить свою физическую форму, завести новых друзей и т.д. 

Мы поздравляем тренеров, спортсменов и всех причастных к этому празднику! Хочется пожелать новых спортивных достижений, побед и рекордов! 

Наша академия тоже немного причастна к этому празднику. Наш курс профессиональной переподготовки приглашает всех желающих получить профессию тренера по боксу.

Друзья, это отличная возможность для всех, кто хотел бы совмещать любимый вид спорта и работу, но не знал как. Если у вас есть за плечами спортивные достижения, вы разбираетесь в боксе, но не хватает теоретической базы – как проводить тренировки, какие методики использовать, как отбирать спортсменов и многое другое, наш курс как раз для вас. Без потери времени, без отрыва от основной работы, ведь занятия в нашей академии проходят в дистанционном формате. 

Кстати, этот курс подходит не только тем, у кого за плечами уже есть спортивный опыт в боксе, также он подходит и тем, кто хочет узнать что-то новое из мира спорта и тренировок, хочет сменить профессию и поменять свою жизнь. 



Все новости

Преподаватели

 – Помогают разобраться с заданиями

 – Ответят на вопросы


Электронная библиотека

 – Более 10 000 книг

 – Более 3000 видеолекций (вебинаров)

 – Библиотека постоянно пополняется

 – Все можно скачать и распечатать

 

Московский диплом

Диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации

100% онлайн обучение

Полностью дистанционное повышение квалификации и переподготовка

Скидки и льготы

Для пенсионеров – 10%

Льготным категориям – дополнительные скидки


Рассрочка оплаты

Индивидуальный график платежей согласуйте с менеджером приемной комиссии

Отзывы о НАДПО




Аудиоотзывы наших слушателей

Обратную связь выпускников можно послушать в реальном времени
Заявка на обучение или консультацию:

Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Оставьте номер телефона и мы с удовольствием расскажем вам о нашей академии:
Ваша заявка принята
НАВЕРХ