☞ Войти в систему дистанционного обучения ☜
8 800 600 69 16
8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных

Записаться на обучение
8 800 600 69 16 8 499 490 06 81
c 8.00 до 20.00 (мск), без выходных
Записаться на обучение
С днем рекрутера!

С днем рекрутера!

С днем рекрутера!



20 сентября россияне в 21 раз отметят день рекрутера. В 1991 году в «Известиях» опубликовали заметку американского рекрутингового агентства о методах подбора трудовых кадров. Именно в этой статье впервые прозвучало слово «рекрутер», что в переводе с английского означает «вербовщик, агент по найму». Через 10 лет кадровые агентства предложили считать 20 сентября своим профессиональным праздником.

Опытные рекрутеры чрезвычайно ценны у современных работодателей, ведь от их знаний зависит прибыль и выручка компании. Существует крылатая фраза: «Театр начинается с вешалки», а вот успех любого бренда начинается с действий рекрутера, потому что именно верно подобранный персонал – это первая ступень к благополучию бизнеса, которая выведет компанию в лидеры.

Рекрутер – это не только лицо компании, но и человек результата. Он знает, какие вопросы задать кандидату на собеседовании, как определить тип его личности, таланты и способности, как понять из резюме, что именно этот работник сможет качественно исполнять трудовые обязанности, закрывать вовремя текущие задачи, подружиться с коллективом, полюбить свою работу, расти и развиваться.

В день рекрутера традиционно проходят семинары, лекции, пресс-конференции и консультации по трудоустройству, на которых профессионалы кадровой индустрии делятся с обществом полезными навыками и интересными знаниями об актуальной ситуации на рынке труда и его новинках. А вечером опытные и начинающие кадровики поднимают бокалы за успешный поиск новых талантов.

Коллектив нашей академии желает всем представителям этой нелегкой, но интересной профессии неиссякаемой энергии и стрессоустойчивости, безошибочных выборов и карьерного взлета! Пусть работа всегда вдохновляет вас и остается поводом для совершенствования знаний! А тех, кто мечтает присоединиться к празднику на профессиональном уровне и построить успешную карьеру в HR-сфере, мы приглашаем освоить востребованную профессию рекрутера в нашу академию


Все новости

Преподаватели

 – Помогают разобраться с заданиями

 – Ответят на вопросы


Электронная библиотека

 – Более 10 000 книг

 – Более 3000 видеолекций (вебинаров)

 – Библиотека постоянно пополняется

 – Все можно скачать и распечатать

 

Московский диплом

Диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации

100% онлайн обучение

Полностью дистанционное повышение квалификации и переподготовка

Скидки и льготы

Для пенсионеров – 10%

Льготным категориям – дополнительные скидки


Рассрочка оплаты

Индивидуальный график платежей согласуйте с менеджером приемной комиссии

Отзывы о НАДПО




Аудиоотзывы наших слушателей

Обратную связь выпускников можно послушать в реальном времени
Заявка на обучение или консультацию:

Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Оставьте номер телефона и мы с удовольствием расскажем вам о нашей академии:
Ваша заявка принята
НАВЕРХ